С Первомаем! С праздником Весны и труда!

 

Уважаемые дачники и садоводы!

 

В преддверии нового дачного сезона правление  информирует вас:

 

1. Прием собственников в помещении правления, по адресу ул. Западная, дом 32А,  начинается 14.05.2022г. Так же, как в прошлом году , членские взносы можно оплатить в правлении банковскими картами без комиссии. График работы как и раньше - сб 18-00-20-00, все 11-00-13-00.

 

2. Планируемое время включения летнего водопровода не ранее 10.05.2022 года из-за сложившихся метеоусловий (долгая зима ,отрицательные температуры в ночное время) ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ВСЕ КРАНЫ НА УЧАСТКАХ!!!

 

3. Произошла смена штатных работников-

Главный инженер Арсеньев Александр Юрьевич - тел.+79110915274 

Делопроизводитель Фараонова Екатерина Валерьевна тел. +7 921 932-14-46

 

4. Проводится подготовка к очередному собранию собственников. Принято решение о предварительном проведении собраний по улицам в соответствии с представленным графиком. Вопросов много, просьба уделить личное время и присутствовать. 

08.05.2022г. у правления будет итоговое собрание с участием всех членов правления и председателя.

 

5. Просьба провести уборку собственного участка и прилегающей общей территории от сухостоя в целях обеспечения пожарной безопасности.

 

6. На контейнерной площадке у правления установлена видеокамера. Ведется круглосуточный видеоконтроль прилегающей территории. СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР ВЫБРАСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Необходимо нанимать самостоятельно машину для вывоза.

 

7. При устройстве пикников с использованием открытого огня, не забывайте соблюдать правила противопожарной безопасности (рядом вода, песок, огнетушитель и далеко и на долго не отходить от костра).

 

ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВСЕМ!

ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА КОЛЛЕКТИВНОГО ПРОЖИВАНИЯ И НЕ ССОРИТСЯ С СОСЕДЯМИ.

 

Правление ДПК «Светлана»