В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией объявляем о возможности проголосовать на заочном общем собрании 2020 года по почте, как электронной, так и обычной.

Для голосования по электронной почте необходимо:

  1. скачать и распечатать бюллетень
  2. полностью его заполнить. Обратить внимание на то, что голосовать надо по каждому вопросу - в каждой строке должно стоять "за", "против" или "возд." в соответствующем столбце. Не забудьте заполнить данные о члене кооператива
  3. прислать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. отсканированный бюллетень (если фотографируете, проверяйте чтобы всё было читаемо)
  4. желательно прислать тем же письмом фотографию разворота паспорта, где будут ваши ФИО
  5. счётная комиссия будет обзванивать проголосовавших по почте в просьбой уточнить факт голосования во избежание махинаций. Телефоны в первую очередь будут использоваться те, которые находятся в нашей базе. Пожалуйста, если у вас поменялся телефон или ещё что-то, пишите об этом. Если у вас в базе указан домашний телефон, предупредите того, кто к нему подходит, что могут позвонить.
  6. К подсчёту принимаются письма, отправленные до 15:00 22.11.2020 года.

В данный момент с почтой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. могут наблюдаться технические проблемы (решаем, но не факт что успеем), поэтому попрошу В КОПИЮ при отправлении указать:

  1. мою личную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для голосования по обычной почте необходимо

  1. заполненный бюллетень с копией документа, удостоверяющего личность члена ДПК, отправить почтой на адрес 194100, Санкт-Петербург, ул. Новолитовская д.5, кв. 113
  2. желательно сообщить председателю трек-номер для отслеживания письма, например:
  • в личном сообщении в ВК https://vk.com/valugin
  • сообщением на номер +7 921 560 45 66
  • сообщением в whatsapp или telegram на номер +7 921 560 45 66

К подсчёту принимаются письма, отправленные до 15:00 22.11.2020 года. Факт отправки - по квитанции (штампу). Для подведения итогов голосования по почте скорее всего дадим ещё одну неделю (для того, чтобы все письма успели дойти).